Tab unten



Tab unten


LEM Biathlon I. Klasse (End)


Allgemeines
LEM Biathlon I. Klasse (End)
11.01.2020 (10:00 Uhr) - 12.01.2020
06.07.2019 (23:59 Uhr)
Bia
Biathlon
BVNR Karambol - 2 Gruppen je 4 Sportler - Platz 7 - Platz 5 - Halbfinale - Finale
Biathlon
Vereinsheim BSG Duisburg
Fischerstrasse 7
47055
Duisburg
+49 (0)203 93429966


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Nehring, Markus BG RW Krefeld 8 8:2 821:739 1,11
2 Albers, Thomas BG RW Krefeld 8 8:2 896:569 1,57
3 Patett, Andreas BSG Duisburg 6 6:2 667:577 1,16
3 Prächtel, Klaus BG RW Krefeld 4 4:4 695:627 1,11
5 Disselen, Harry MBC Duisburg 4 4:4 561:582 0,96
6 Büchler, Jörg BG RW Krefeld 2 2:6 523:707 0,74
7 Nill, Ernst BC Schrebergarten 2 2:6 615:629 0,98
8 Aschenbach, Jutta BSG Duisburg 0 0:8 372:720 0,52

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Nehring, Markus BG RW Krefeld 4 4:0 360:303 1,19
2 Albers, Thomas BG RW Krefeld 2 2:2 356:351 1,01
3 Prächtel, Klaus BG RW Krefeld 0 0:2 171:180 0,95
4 Patett, Andreas BSG Duisburg 0 0:2 127:180 0,71
5 Disselen, Harry MBC Duisburg 2 2:0 180:111 1,62
6 Büchler, Jörg BG RW Krefeld 0 0:2 111:180 0,62
7 Nill, Ernst BC Schrebergarten 2 2:0 180:89 2,02
8 Aschenbach, Jutta BSG Duisburg 0 0:2 89:180 0,49

Gr. A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Patett, Andreas BSG Duisburg 6 6:0 540:397 1,36
2 Prächtel, Klaus BG RW Krefeld 4 4:2 524:447 1,17
3 Büchler, Jörg BG RW Krefeld 2 2:4 412:527 0,78
4 Nill, Ernst BC Schrebergarten 0 0:6 435:540 0,81

Gr. B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Albers, Thomas BG RW Krefeld 6 6:0 540:218 2,48
2 Nehring, Markus BG RW Krefeld 4 4:2 461:436 1,06
3 Disselen, Harry MBC Duisburg 2 2:4 381:471 0,81
4 Aschenbach, Jutta BSG Duisburg 0 0:6 283:540 0,52

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gr. A 1 Nill, Ernst Patett, Andreas 158 : 180
Gr. A 2 Nill, Ernst Prächtel, Klaus 110 : 180
Gr. A 3 Nill, Ernst Büchler, Jörg 167 : 180
Gr. A 4 Patett, Andreas Prächtel, Klaus 180 : 164
Gr. A 5 Patett, Andreas Büchler, Jörg 180 : 75
Gr. A 6 Prächtel, Klaus Büchler, Jörg 180 : 157
Gr. B 7 Nehring, Markus Disselen, Harry 180 : 146
Gr. B 8 Nehring, Markus Aschenbach, Jutta 180 : 110
Gr. B 9 Nehring, Markus Albers, Thomas 101 : 180
Gr. B 10 Disselen, Harry Aschenbach, Jutta 180 : 111
Gr. B 11 Disselen, Harry Albers, Thomas 55 : 180
Gr. B 12 Aschenbach, Jutta Albers, Thomas 62 : 180
Platz 7 13 Nill, Ernst Aschenbach, Jutta 180 : 89
Platz 5 14 Büchler, Jörg Disselen, Harry 111 : 180
Halbfinale 15 Patett, Andreas Nehring, Markus 127 : 180
Halbfinale 16 Albers, Thomas Prächtel, Klaus 180 : 171
Finale 17 Nehring, Markus Albers, Thomas 180 : 176


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Albers, Thomas (BG RW Krefeld)
X
Aschenbach, Jutta (BSG Duisburg)
X
Büchler, Jörg (BG RW Krefeld)
X
Disselen, Harry (MBC Duisburg)
X
Ibraimov, Ali (MBC Duisburg)
X
Löwe, Tom (Bfr. Lobberich)
X
Nehring, Markus (BG RW Krefeld)
X
Nill, Ernst (BC Schrebergarten)
X
Patett, Andreas (BSG Duisburg)
X
Prächtel, Klaus (BG RW Krefeld)
X
Tebest, André (BSF Goch)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Höller, Olaf (BSV Velbert)
X
Ravasi, Marco (BSV Velbert)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten