Tab unten



Tab unten


LEM Cadre 35.2 - Senioren (End)


Allgemeines
LEM Cadre 35.2 - Senioren (End)
18.01.2020 (10:00 Uhr) - 19.01.2020
06.07.2019 (23:59 Uhr)
C 35.2
Cadre 35/2
BVNR Karambol - 2 Gruppen je 4 Sportler - Platz 7 - Platz 5 - Halbfinale - Finale
Cadre 35/2 -Senioren
Vereinsheim
Gartenstr. 9
47574
Goch
02823 9277828


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Mülder, Günther BSF Goch 6 857 64 13,39 33,33 107
2 Arnold, Gerd BSF Goch 6 889 52 17,09 28,57 85
3 Vinci, Mario Bfr. Schwelm 6 731 31 23,58 33,33 114
3 Ritzkat, Uwe Bfr. Sterkrade 6 714 59 12,10 16,66 74
5 Pilarczyk, Wolfgang BC Rothebusch 4 468 43 10,88 15,38 55
6 Seidl, Hans Josef BC Neviges 2 425 46 9,23 18,18 58
7 Disselen, Harry MBC Duisburg 4 403 51 7,90 8,80 43
8 Jäschke, Günter BC GK Lohberg 0 243 48 5,06 0,00 17

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Mülder, Günther BSF Goch 4 400 34 11,76 13,33 54
2 Arnold, Gerd BSF Goch 2 315 22 14,31 28,57 75
3 Vinci, Mario Bfr. Schwelm 0 131 7 18,71 0,00 64
4 Ritzkat, Uwe Bfr. Sterkrade 0 117 19 6,15 0,00 22
5 Pilarczyk, Wolfgang BC Rothebusch 2 200 13 15,38 15,38 55
6 Seidl, Hans Josef BC Neviges 0 49 13 3,76 0,00 12
7 Disselen, Harry MBC Duisburg 2 116 15 7,73 7,73 43
8 Jäschke, Günter BC GK Lohberg 0 85 15 5,66 0,00 17

Gr. A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ritzkat, Uwe Bfr. Sterkrade 6 597 40 14,92 16,66 74
2 Arnold, Gerd BSF Goch 4 574 30 19,13 28,57 85
3 Seidl, Hans Josef BC Neviges 2 376 33 11,39 18,18 58
4 Jäschke, Günter BC GK Lohberg 0 158 33 4,78 0,00 15

Gr. B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Vinci, Mario Bfr. Schwelm 6 600 24 25,00 33,33 114
2 Mülder, Günther BSF Goch 2 457 30 15,23 33,33 107
3 Disselen, Harry MBC Duisburg 2 287 36 7,97 8,80 34
4 Pilarczyk, Wolfgang BC Rothebusch 2 268 30 8,93 10,53 32

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gr. A 1 Arnold, Gerd Jäschke, Günter 2 : 0 200 : 51 7 : 7 28,57 : 7,28 85 : 15
Gr. A 2 Seidl, Hans Josef Ritzkat, Uwe 0 : 2 129 : 200 12 : 12 10,75 : 16,66 54 : 61
Gr. A 3 Arnold, Gerd Ritzkat, Uwe 0 : 2 174 : 200 13 : 13 13,38 : 15,38 35 : 74
Gr. A 4 Seidl, Hans Josef Jäschke, Günter 2 : 0 200 : 47 11 : 11 18,18 : 4,27 58 : 15
Gr. A 5 Arnold, Gerd Seidl, Hans Josef 2 : 0 200 : 47 10 : 10 20,00 : 4,70 63 : 20
Gr. A 6 Jäschke, Günter Ritzkat, Uwe 0 : 2 60 : 197 15 : 15 4,00 : 13,13 14 : 64
Gr. B 7 Mülder, Günther Disselen, Harry 0 : 2 110 : 132 15 : 15 7,33 : 8,80 31 : 27
Gr. B 8 Vinci, Mario Pilarczyk, Wolfgang 2 : 0 200 : 64 9 : 9 22,22 : 7,11 114 : 20
Gr. B 9 Mülder, Günther Pilarczyk, Wolfgang 2 : 0 200 : 46 6 : 6 33,33 : 7,66 107 : 15
Gr. B 10 Vinci, Mario Disselen, Harry 2 : 0 200 : 45 6 : 6 33,33 : 7,50 86 : 18
Gr. B 11 Mülder, Günther Vinci, Mario 0 : 2 147 : 200 9 : 9 16,33 : 22,22 52 : 64
Gr. B 12 Disselen, Harry Pilarczyk, Wolfgang 0 : 2 110 : 158 15 : 15 7,33 : 10,53 34 : 32
Platz 7 13 Jäschke, Günter Disselen, Harry 0 : 2 85 : 116 15 : 15 5,66 : 7,73 17 : 43
Platz 5 14 Seidl, Hans Josef Pilarczyk, Wolfgang 0 : 2 49 : 200 13 : 13 3,76 : 15,38 12 : 55
Halbfinale 15 Ritzkat, Uwe Mülder, Günther 0 : 2 117 : 200 19 : 19 6,15 : 10,52 22 : 49
Halbfinale 16 Vinci, Mario Arnold, Gerd 0 : 2 131 : 200 7 : 7 18,71 : 28,57 64 : 75
Finale 17 Mülder, Günther Arnold, Gerd 2 : 0 200 : 115 15 : 15 13,33 : 7,66 54 : 56


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Arnold, Gerd (BSF Goch)
X
Disselen, Harry (MBC Duisburg)
X
Jäschke, Günter (BC GK Lohberg)
X
Mülder, Günther (BSF Goch)
X
Pilarczyk, Wolfgang (BC Rothebusch)
X
Ritzkat, Uwe (Bfr. Sterkrade)
X
Seidl, Hans Josef (BC Neviges)
X
Vinci, Mario (Bfr. Schwelm)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Intveen, Manfred (St. Hubert)
X
Jeschek, Manfred (BC GK Lohberg)
X
Lang, Hans-Jürgen (Bfr. Schwelm)
X
Wittmann, Heinrich (CdBF M'gladbach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten