Tab unten



Tab unten


Landesmeisterschaft 14/1e Senioren


Allgemeines
Landesmeisterschaft 14/1e Senioren
12.05.2019 (10:00 Uhr)
09.05.2019 (23:59 Uhr)
LM 14 S
14.1 endlos
16 DKO - Halbfinale EKO
Senioren
Vereinsheim Langenfeld
Rheindorferstr. 55 / Hagebaumarkt
40764
Langenfeld
02173-10712


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Steinkrüger, Andreas BSV Langenfeld 4 1 57,14 % 371 88 4,21 5,88 48
2 Seeger, Michael PBV Young Guns Krefeld 3 2 42,86 % 346 89 3,88 14,28 59
3 Weber, Andreas Bf Duisburg 02 e. V. 4 1 80,00 % 351 51 6,88 10,71 28
3 Hesche, Peter 1. PBC Neuwerk 2 2 40,00 % 271 49 5,53 8,33 32
5 Hölters, Thomas 1. PBC Neuwerk 1 2 25,00 % 193 37 5,21 10,71 34
5 Pérez, Dirk BSV Langenfeld 1 2 25,00 % 196 56 3,50 6,25 23
7 Göbbels, Frank 1. PBC Neuwerk 1 2 25,00 % 161 43 3,74 4,16 18
7 Wellers, Frank 1. PBC Neuwerk 0 2 0,00 % 60 26 2,30 2,58 12
9 Kader, Hüseyin BSV Langenfeld 0 2 0,00 % 60 23 2,60 3,00 14

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Hesche, Peter Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Wellers, Frank Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 3 Seeger, Michael Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 4 Hölters, Thomas Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 5 Pérez, Dirk Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Göbbels, Frank Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 7 Weber, Andreas Kader, Hüseyin 75 : 9 7 : 6 10,71 : 1,50 24 : 9
HR 8 Steinkrüger, Andreas Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. GR 9 Hesche, Peter Wellers, Frank 75 : 16 9 : 9 8,33 : 1,77 32 : 10
1. GR 10 Seeger, Michael Hölters, Thomas 14 : 75 7 : 7 2,00 : 10,71 7 : 34
1. GR 11 Pérez, Dirk Göbbels, Frank 75 : 48 12 : 12 6,25 : 4,00 23 : 18
1. GR 12 Weber, Andreas Steinkrüger, Andreas 75 : 25 10 : 10 7,50 : 2,50 28 : 13
1. VR 13 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. VR 14 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. VR 15 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. VR 16 Kader, Hüseyin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. VR 17 Freilos Seeger, Michael : : 0,00 : 0,00 :
2. VR 18 Freilos Steinkrüger, Andreas : : 0,00 : 0,00 :
2. VR 19 Freilos Wellers, Frank : : 0,00 : 0,00 :
2. VR 20 Kader, Hüseyin Göbbels, Frank 51 : 75 17 : 18 3,00 : 4,16 14 : 16
2. GR 21 Hesche, Peter Hölters, Thomas 75 : 55 14 : 13 5,35 : 4,23 21 : 16
2. GR 22 Pérez, Dirk Weber, Andreas 55 : 75 17 : 17 3,23 : 4,41 13 : 24
3. VR 23 Seeger, Michael Wellers, Frank 75 : 44 17 : 17 4,41 : 2,58 25 : 12
3. VR 24 Steinkrüger, Andreas Göbbels, Frank 75 : 38 13 : 13 5,76 : 2,92 19 : 18
4. VR 25 Pérez, Dirk Seeger, Michael 66 : 75 27 : 28 2,44 : 2,67 14 : 19
4. VR 26 Hölters, Thomas Steinkrüger, Andreas 63 : 75 17 : 18 3,70 : 4,16 31 : 17
HF 27 Hesche, Peter Steinkrüger, Andreas 46 : 100 16 : 17 2,87 : 5,88 12 : 23
HF 28 Weber, Andreas Seeger, Michael 26 : 100 7 : 7 3,71 : 14,28 13 : 59
Finale 30 Steinkrüger, Andreas Seeger, Michael 96 : 82 30 : 30 3,20 : 2,73 48 : 17


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Göbbels, Frank (1. PBC Neuwerk)
X
Hesche, Peter (1. PBC Neuwerk)
X
Hölters, Thomas (1. PBC Neuwerk)
X
Kader, Hüseyin (BSV Langenfeld)
X
Pérez, Dirk (BSV Langenfeld)
X
Seeger, Michael (PBV Young Guns Krefeld)
X
Steinkrüger, Andreas (BSV Langenfeld)
X
Weber, Andreas (Bf Duisburg 02 e. V.)
X
Wellers, Frank (1. PBC Neuwerk)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten