Tab unten



Tab unten


BIGKKD MDP 1.R. Hilden-BB Osterath


Allgemeines
BIGKKD MDP 1.R. Hilden-BB Osterath
03.10.2018 (11:00 Uhr)
MDP 1.R Hild-BB Ost
Dreiband klein
32 EKO
KPMM Dreiband
Vereinsheim Kath. Grundschule
Richrather Str. 186
40723
Hilden
02103-80811


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Colajanni, Felice BC Hilden 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Nguyen-van, Phuong BC Hilden 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Scheuering, Robin BC Hilden 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Otto, Peter BC Hilden 1 0 0 0,000 0,000 0
5 Kamper, Steffen BC Hilden 1 0 0 0,000 0,000 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Colajanni, Felice Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 2 Nguyen-van, Phuong Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 3 Scheuering, Robin Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 4 Otto, Peter Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 5 Kamper, Steffen Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 7 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 8 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 9 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 10 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 11 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 12 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 13 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 14 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 15 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HR 1 16 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Apel, Hendrik (BC Hilden)
X
Aust, Stephan (BB Osterath)
X
Colajanni, Felice (BC Hilden)
X
Colajanni, Massimo (BC Hilden)
X
Diekmeyer, Kai (BC Hilden)
X
Duven, Thomas (BC Hilden)
X
Faustmann, Peter (BB Osterath)
X
Funke, Wolfgang (BC Hilden)
X
Gennrich, Hartmut (BC Hilden)
X
Hankewitz, Rainer (BB Osterath)
X
Ikenmeyer, Gerhard (BC Hilden)
X
Kamper, Steffen (BC Hilden)
X
Kress, Florian (BB Osterath)
X
Kress, Thomas (BB Osterath)
X
Krüger, Helmut (BB Osterath)
X
Leidecker, Franz - Josef (BC Hilden)
X
Liskow, Cederik (BC Hilden)
X
Massing, Horst (BB Osterath)
X
Mc Dermott, Brendan (BC Hilden)
X
Miletic, Dejan (BB Osterath)
X
Mohr, Manfred (BC Hilden)
X
Molnar , John (BB Osterath)
X
Nguyen-van, Phuong (BC Hilden)
X
Ott, Ursula (BC Hilden)
X
Otto, Peter (BC Hilden)
X
Pape, Dieter (BC Hilden)
X
Pesch, Werner (BB Osterath)
X
Peters, Heinz (BC Hilden)
X
Reddig, Udo (BB Osterath)
X
Reuter, Dieter (BB Osterath)
X
Samusch, Bastian (BB Osterath)
X
Scheers, Heinrich (BB Osterath)
X
Scheuering, Knut (BC Hilden)
X
Scheuering, Robin (BC Hilden)
X
Scholz, Manfred (BC Hilden)
X
Schramm, Annika (BC Hilden)
X
Schumacher, Edgar (BC Hilden)
X
Segula, Dennis (BC Hilden)
X
Splissenbach, Willi (BB Osterath)
X
Wallitzer, Jörg (BC Hilden)
X
Walther, Michael (BC Hilden)
X
Weidlich, Bernd (BC Hilden)
X
Wyes, Jürgen (BB Osterath)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten