Tab unten



Tab unten


LEM - Einband, 2.Kl (End)


Allgemeines
LEM - Einband, 2.Kl (End)
09.02.2019 (10:00 Uhr) - 10.02.2019
07.07.2018 (23:59 Uhr)
EB 2.
Einband klein
BVNR Karambol - 2 Gruppen je 4 Sportler - Platz 7 - Platz 5 - Halbfinale - Finale
Einband - 2. Kl.
Vereinsheim Sterkrade
Hubertusstr. 2
46145
Oberhausen
0208-661449


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fretschen, Jörg Bfr. Sterkrade 8 367 114 3,21 3,80 27
2 Szymiczek, Thomas Bfr. Sterkrade 6 360 114 3,15 3,60 26
3 Nell, Werner 1. Ruhrorter BC 4 269 85 3,16 6,00 22
3 Stanisavljevic, Nebojsa Bfr. Sterkrade 4 237 90 2,63 3,35 20
5 Heß, Thomas Bfr. Kray-Nord 6 189 75 2,52 3,20 11
6 Peitz, Hans-Peter Lüttringhauser TV 3 175 80 2,18 3,15 12
7 Scholten, Ralf BC AGB Xanten 3 206 80 2,57 3,15 19
8 Liweke, Michael 1. Ruhrorter BC 0 181 80 2,26 0,00 12

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fretschen, Jörg Bfr. Sterkrade 4 180 54 3,33 3,75 13
2 Szymiczek, Thomas Bfr. Sterkrade 2 168 54 3,11 3,00 26
3 Nell, Werner 1. Ruhrorter BC 0 72 30 2,40 0,00 9
4 Stanisavljevic, Nebojsa Bfr. Sterkrade 0 63 30 2,10 0,00 7
5 Heß, Thomas Bfr. Kray-Nord 2 64 20 3,20 3,20 11
6 Peitz, Hans-Peter Lüttringhauser TV 0 38 20 1,90 0,00 6
7 Scholten, Ralf BC AGB Xanten 2 49 20 2,45 2,45 7
8 Liweke, Michael 1. Ruhrorter BC 0 48 20 2,40 0,00 9

Gr. A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Szymiczek, Thomas Bfr. Sterkrade 4 192 60 3,20 3,60 15
2 Fretschen, Jörg Bfr. Sterkrade 4 187 60 3,11 3,80 27
3 Peitz, Hans-Peter Lüttringhauser TV 3 137 60 2,28 3,15 12
4 Scholten, Ralf BC AGB Xanten 1 157 60 2,61 3,15 19

Gr. B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Nell, Werner 1. Ruhrorter BC 4 197 55 3,58 6,00 22
2 Stanisavljevic, Nebojsa Bfr. Sterkrade 4 174 60 2,90 3,35 20
3 Heß, Thomas Bfr. Kray-Nord 4 125 55 2,27 2,50 11
4 Liweke, Michael 1. Ruhrorter BC 0 133 60 2,21 0,00 12

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gr. A 1 Scholten, Ralf Peitz, Hans-Peter 1 : 1 63 : 63 20 : 20 3,15 : 3,15 19 : 12
Gr. A 2 Fretschen, Jörg Szymiczek, Thomas 2 : 0 76 : 55 20 : 20 3,80 : 2,75 27 : 14
Gr. A 3 Peitz, Hans-Peter Szymiczek, Thomas 0 : 2 17 : 72 20 : 20 0,85 : 3,60 2 : 15
Gr. A 4 Scholten, Ralf Fretschen, Jörg 0 : 2 34 : 55 20 : 20 1,70 : 2,75 8 : 13
Gr. A 5 Fretschen, Jörg Peitz, Hans-Peter 0 : 2 56 : 57 20 : 20 2,80 : 2,85 9 : 12
Gr. A 6 Scholten, Ralf Szymiczek, Thomas 0 : 2 60 : 65 20 : 20 3,00 : 3,25 7 : 14
Gr. B 7 Liweke, Michael Stanisavljevic, Nebojsa 0 : 2 49 : 58 20 : 20 2,45 : 2,90 9 : 15
Gr. B 8 Nell, Werner Heß, Thomas 2 : 0 90 : 34 15 : 15 6,00 : 2,26 22 : 8
Gr. B 9 Liweke, Michael Heß, Thomas 0 : 2 22 : 41 20 : 20 1,10 : 2,05 5 : 7
Gr. B 10 Stanisavljevic, Nebojsa Nell, Werner 2 : 0 67 : 33 20 : 20 3,35 : 1,65 20 : 9
Gr. B 11 Nell, Werner Liweke, Michael 2 : 0 74 : 62 20 : 20 3,70 : 3,10 17 : 12
Gr. B 12 Stanisavljevic, Nebojsa Heß, Thomas 0 : 2 49 : 50 20 : 20 2,45 : 2,50 11 : 11
Platz 7 13 Scholten, Ralf Liweke, Michael 2 : 0 49 : 48 20 : 20 2,45 : 2,40 7 : 9
Platz 5 14 Peitz, Hans-Peter Heß, Thomas 0 : 2 38 : 64 20 : 20 1,90 : 3,20 6 : 11
Halbfinale 15 Szymiczek, Thomas Stanisavljevic, Nebojsa 2 : 0 90 : 63 30 : 30 3,00 : 2,10 10 : 7
Halbfinale 16 Nell, Werner Fretschen, Jörg 0 : 2 72 : 90 30 : 30 2,40 : 3,00 9 : 11
Finale 17 Szymiczek, Thomas Fretschen, Jörg 0 : 2 78 : 90 24 : 24 3,25 : 3,75 26 : 13


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fretschen, Jörg (Bfr. Sterkrade)
X
Heß, Thomas (Bfr. Kray-Nord)
X
Liweke, Michael (1. Ruhrorter BC)
X
Nell, Werner (1. Ruhrorter BC)
X
Peitz, Hans-Peter (Lüttringhauser TV)
X
Scholten, Ralf (BC AGB Xanten)
X
Stanisavljevic, Nebojsa (Bfr. Sterkrade)
X
Szymiczek, Thomas (Bfr. Sterkrade)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Deußen, Rainer (BC Gerresheim)
X
Kleingeist, Volker (Bfr. Sterkrade)
X
Mönning, Ralf (BC Neviges)
X
Ramge, Michael (BC Hilden)
X
Seidl, Hans Josef (BC Neviges)
X
van Bonn, Rüdiger (BC Vier Ecken)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten