Tab unten



Tab unten


LEM - Einband, 1.Kl (End)


Allgemeines
LEM - Einband, 1.Kl (End)
09.02.2019 (10:00 Uhr) - 10.02.2019
07.07.2018 (23:59 Uhr)
EB 1.
Einband klein
BVNR Karambol - 2 Gruppen je 4 Sportler - Platz 7 - Platz 5 - Halbfinale - Finale
Einband - 1. Kl.
Vereinsheim Billardunion
Vogelheimer Str. 104 (Hof)
45329
Essen
0201-5455831


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Colajanni, Massimo BC Hilden 8 501 92 5,44 12,50 35
2 Benstöm, Martin Billardunion Nord 6 537 94 5,71 7,81 30
3 Nockmann, Martin Billardunion Nord 4 387 62 6,24 6,57 30
3 Schramm, Tobias BC Hilden 4 403 74 5,44 6,94 50
5 Neng, Michael St. Hubert 4 466 71 6,56 7,35 34
6 Vehreschild, Helmut BC AGB Xanten 2 444 76 5,84 6,25 26
7 Woidowski, Michael BG RW Krefeld 4 393 71 5,53 9,61 50
8 Gerlach, Arnd Billardunion Nord 2 323 78 4,14 5,25 13

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Colajanni, Massimo BC Hilden 4 250 32 7,81 12,50 35
2 Benstöm, Martin Billardunion Nord 2 231 38 6,07 7,81 30
3 Schramm, Tobias BC Hilden 0 68 16 4,25 0,00 20
4 Nockmann, Martin Billardunion Nord 0 60 10 6,00 0,00 22
5 Neng, Michael St. Hubert 2 125 17 7,35 7,35 23
6 Vehreschild, Helmut BC AGB Xanten 0 84 17 4,94 0,00 23
7 Woidowski, Michael BG RW Krefeld 2 122 20 6,10 6,10 28
8 Gerlach, Arnd Billardunion Nord 0 85 20 4,25 0,00 13

Gr. A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Benstöm, Martin Billardunion Nord 4 306 56 5,46 7,81 27
2 Colajanni, Massimo BC Hilden 4 251 60 4,18 5,80 33
3 Neng, Michael St. Hubert 2 341 54 6,31 6,94 34
4 Gerlach, Arnd Billardunion Nord 2 238 58 4,10 5,25 13

Gr. B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Nockmann, Martin Billardunion Nord 4 327 52 6,28 6,57 30
2 Schramm, Tobias BC Hilden 4 335 58 5,77 6,94 50
3 Woidowski, Michael BG RW Krefeld 2 271 51 5,31 9,61 50
4 Vehreschild, Helmut BC AGB Xanten 2 360 59 6,10 6,25 26

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gr. A 1 Neng, Michael Gerlach, Arnd 2 : 0 125 : 61 18 : 18 6,94 : 3,38 33 : 11
Gr. A 2 Benstöm, Martin Colajanni, Massimo 2 : 0 96 : 57 20 : 20 4,80 : 2,85 27 : 13
Gr. A 3 Gerlach, Arnd Colajanni, Massimo 0 : 2 72 : 78 20 : 20 3,60 : 3,90 13 : 24
Gr. A 4 Neng, Michael Benstöm, Martin 0 : 2 116 : 125 16 : 16 7,25 : 7,81 34 : 25
Gr. A 5 Benstöm, Martin Gerlach, Arnd 0 : 2 85 : 105 20 : 20 4,25 : 5,25 22 : 10
Gr. A 6 Neng, Michael Colajanni, Massimo 0 : 2 100 : 116 20 : 20 5,00 : 5,80 19 : 33
Gr. B 7 Schramm, Tobias Woidowski, Michael 2 : 0 125 : 72 18 : 18 6,94 : 4,00 26 : 10
Gr. B 8 Nockmann, Martin Vehreschild, Helmut 2 : 0 125 : 116 19 : 19 6,57 : 6,10 30 : 22
Gr. B 9 Woidowski, Michael Vehreschild, Helmut 0 : 2 74 : 125 20 : 20 3,70 : 6,25 18 : 26
Gr. B 10 Schramm, Tobias Nockmann, Martin 0 : 2 87 : 125 20 : 20 4,35 : 6,25 20 : 20
Gr. B 11 Nockmann, Martin Woidowski, Michael 0 : 2 77 : 125 13 : 13 5,92 : 9,61 23 : 50
Gr. B 12 Schramm, Tobias Vehreschild, Helmut 2 : 0 123 : 119 20 : 20 6,15 : 5,95 50 : 23
Platz 7 13 Gerlach, Arnd Woidowski, Michael 0 : 2 85 : 122 20 : 20 4,25 : 6,10 13 : 28
Platz 5 14 Neng, Michael Vehreschild, Helmut 2 : 0 125 : 84 17 : 17 7,35 : 4,94 23 : 23
Halbfinale 15 Nockmann, Martin Colajanni, Massimo 0 : 2 60 : 125 10 : 10 6,00 : 12,50 22 : 35
Halbfinale 16 Benstöm, Martin Schramm, Tobias 2 : 0 125 : 68 16 : 16 7,81 : 4,25 30 : 20
Finale 17 Benstöm, Martin Colajanni, Massimo 0 : 2 106 : 125 22 : 22 4,81 : 5,68 23 : 30


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Benstöm, Martin (Billardunion Nord)
X
Colajanni, Massimo (BC Hilden)
X
Gerlach, Arnd (Billardunion Nord)
X
Neng, Michael (St. Hubert)
X
Nockmann, Martin (Billardunion Nord)
X
Schramm, Tobias (BC Hilden)
X
Vehreschild, Helmut (BC AGB Xanten)
X
Woidowski, Michael (BG RW Krefeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Boertz Dr., Jens (Billardunion Nord)
X
Schmithuisen, Christian (BC AGB Xanten)
X
Tenhaft, Egon (BSF Goch)
X
Vinci, Mario (Bfr. Schwelm)
X
Wiedemann, Horst (BC Frintrop)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten